Самый экстремальный аттракцион в мире. Клетка смерти

Необычный аттракцион существует в австралийском водном парке Crocosaurus Cove, находящимся в городе Дарвин. Некоторые считают его самым экстремальным в мире.

CrocosaurusCove01
Аттракцион называется «Клетка смерти».

В одном из огромных аквариумов парка обитает самый опасный вид крокодилов в мире — гигантский гребнистый крокодил. Его еще называют королем рептилий. Он может достигать семи метров в длину и весить — до 1 тонны. Этот вид очень часто нападает на людей!

Любители пощекотать себе нервы залазят в очень прочную, приготовленную из прозрачного стекла камеру. После чего камера погружается в аквариум с рептилиями.

CrocosaurusCove02

В воде экстремалы проводят по 15-20 минут.

CrocosaurusCove03

CrocosaurusCove04

Сам аквариум с крокодилами небольшой. Камера имеет около трех метров в высоту, и перед погружением участники аттракциона знакомятся с техникой безопасности.

В случае нападения рептилии, человек будет абсолютно беспомощен.                   В Австралии считают, что в небольших городках нет ни одной семьи, которая бы не пострадала от этого хищника.

 CrocosaurusCove05

 CrocosaurusCove06
Несмотря на то, что кабинка сделана из сверхпрочного стекла, на ней отчетливо видны царапины и следы от зубов рептилии.

Крокодил рассматривает «содержимое кабинки» как свою еду. Можно лишь догадываться, какой выброс адреналина в кровь испытывают смельчаки в камере.

CrocosaurusCove07

CrocosaurusCove08

CrocosaurusCove09

CrocosaurusCove10

CrocosaurusCove11

CrocosaurusCove12

CrocosaurusCove13

CrocosaurusCove14

 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *